Web Analytics
Мониторинг маркетинговой поддержки. — Платформа социального предпринимательства

Мониторинг маркетинговой поддержки.

Всем привет! С вами — Ассоциация социальных предпринимателей!

Как часто вы ищете проекты через гугл-поисковик? Или любой другой? 👀

Если вам вдруг понадобились развивающие курсы для ребенка дошкольного возраста, вы давно хотели обновить садовую мебель, а мысль о летнем отпуске в место, где нет ни намека на городской шум и суету, — то спешим вас обрадовать!

Во-первых, решая такие повседневные задачи, вы можете поддержать местных социальных предпринимателей! А во-вторых, найти их стало в разы проще!

В наших прошлых публикациях вы можете найти пост о победителях конкурса «Маркетинговая поддержка для социальных предпринимателей». Три бенефициара проекта получили помощь в разработке сайтов для дополнительной рекламы и узнаваемости бизнеса в диджитал-сфере.

Посмотрите, что у нас получилось!

Вам срочно нужен отдых, отпуск, тишь да водная гладь? — https://agropansion-poiata.com/

Хотите, чтобы ваш ребенок развивался в максимально комфортном темпе и среде? — https://vseznayca.com/

Хотите обновить мебель, неравнодушны к стилю лофту? — https://centrkomloft.com/

Про каждого бенефициара мы еще расскажем отдельно. Персональный сайт для любого бизнес-проекта — необходимость современных реалий. Мы очень рады, что есть возможность помочь тем, кто помогает другим сам!

Инициатива реализуется Ассоциацией социальных предпринимателей и EcoVisio в рамках проекта ПРООН «»Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра“/(AdTrade)» при финансовой поддержке Швеции и Великобритании.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *