Web Analytics
Мониторинг социальных предпринимателей — Платформа социального предпринимательства

Мониторинг социальных предпринимателей

Ольга Агаркова – талантливый логопед-дефектолог , которая благодаря выигранному мини-гранту смогла оборудовать свой кабинет для работы с детьми.

С помощью этих средств Ольга оборудовала кабинет для логопеда-дефектолога и нейропсихолога, где она и её команда помогают детям. Было закуплено новое оборудование и материалы, включая игры, учебные пособия и спортивный инвентарь. Это помогло Ольге проводить более качественные занятия и лучше помогать детям.

Основная цель Ольги – помочь детям с речевыми нарушениями, найти индивидуальный и комфортный подход к ребенку. Её работа включает не только улучшение речи детей, но и их общую адаптацию к обществу.

Мы следим за успехами людей, которым помогаем. Это называется мониторингом бенефициаров. Нам важно убедиться, что наша поддержка действительно приносит пользу: как предпринимателям, так и людям.

Мониторинг – это не только проверка, но и способ пообщаться с теми, кого мы поддерживаем, и узнать их истории. Это помогает нам делиться их успехами с другими людьми и показывать, как вместе мы можем помочь обществу.

Деятельность осуществляется в рамках проекта «Центр поддержки и развития социального предпринимательства – Social Business Hub» при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova из финансовых средств, предоставленных European Union in the Republic of Moldova и Embassy of Sweden in Chisinau

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *