Web Analytics
Обучение цифровому маркетингу — Платформа социального предпринимательства

Обучение цифровому маркетингу

20 и 21 октября 2022 года эксперты Social Business Hub — Ассоциация социальных предпринимателей проходили обучение на двухдневном тренинге по цифровому маркетингу.

Данное мероприятие организовано в рамках проекта «Используем потенциал гражданского общества для продвижения и развития социального предпринимательства», финансируемого European Union in the Republic of Moldova и со-финансируемого Embassy of Sweden in Chisinau, посредством Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova в партнерстве с Centrul Contact и Keystone Moldova.

Спикером выступила Оксана Паладичук, эксперт в сфере маркетинга.

На тренинге разбирали роль позиционирования посредством социальных сетей, ключевые элементы продвижения в формате цифрового маркетинга, какой должна быть цифровая среда в рамках социальных предприятий, в частности, изучили возможные цифровые инструменты продвижения бизнеса, и основные аспекты электронной коммерции.

В процессе тренинга удалось разобрать несколько практических примеров. Обмен мнениями и выполнение упражнений в командах помогли закрепить пройденные темы и ближе познакомиться с коллегами некоммерческого сектора правобережья.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *