Web Analytics
Первая осенняя ярмарка. — Платформа социального предпринимательства

Первая осенняя ярмарка.

2 сентября 2023 года прошла ярмарка в Екатерининском парке, где приняли участие предприниматели из нашей ассоциации!

Эта событие было настоящим праздником для горожан и представителей местных сообществ, которые имели возможность поддержать предпринимателей, чьи усилия направлены на решение социальных и экологических проблем.

На ярмарке было представлено множество удивительных товаров и услуг, созданных, в том числе, и социальными предпринимателями. Все, начиная от украшений ручной работы, бескаркасной мебели из переработанной ткани и натуральных косметических средств, и заканчивая демонстрацией оборудования для реабилитации, было доступно для посетителей. Гостям предоставлялась уникальная возможность не только приобрести качественные товары, но и узнать больше о целях и миссиях каждого из участников. Социальные предприниматели поделились своими историями успеха и вызовами, с которыми им пришлось столкнуться, привлекая внимание к важности их работы и внесению изменений в общество.

Благодаря помощи проекта ПРООН ««Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» / (AdTrade)» при финансовой поддержке Швеции и Великобритании — мы предоставили нашим предпринимателям промо-материалы: баннеры, флаеры и визитки об их услугах и\или продукции!

Это событие отразило растущий интерес общества к социальному предпринимательству и подтвердило, что устойчивость и социальная ответственность становятся все более важными в мире бизнеса. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут продолжаться и поддерживать наших социальных предпринимателей в их усилиях сделать мир лучше.

Поздравляем всех участников и посетителей этой удивительной ярмарки! Давайте вместе строить светлое будущее и поддерживать тех, кто делает наш мир лучше каждый день.

Инициатива реализуется Ассоциацией социальных предпринимателей и Eco Visio в рамках проекта ПРООН ««Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» / (AdTrade)» UNDP Moldova при финансовой поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova — British Embassy Chisinau

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *