Web Analytics
Семинар на тему: «Учреждение ООО некоммерческими организациями» для членов Платформы — Платформа социального предпринимательства

Семинар на тему: «Учреждение ООО некоммерческими организациями» для членов Платформы

24 февраля 2022 года состоялся семинар для членов Платформы социального предпринимательства на тему: «Учреждение ООО некоммерческими организациями». Спикером выступила Елена Синика, юрист, консультант, практик-эксперт.

На мероприятии Елена рассказала участникам, как некоммерческая организация может учредить коммерческую, предоставила пошаговый механизм и необходимые документы для регистрации Общества. Помимо этого, на мероприятии выступила руководитель Платформы, Барышникова Инна, которая рассказала о видах возможных налоговых систем для коммерческих организаций, об их недостатках и достоинствах.

Все участники активно задавали вопросы и были вовлечены в процесс обсуждения. На семинаре также был поднят вопрос об эффективном менеджменте социального предприятия через коммерческую составляющую. Данный вопрос будет рассмотрен на следующем семинаре для членов Платформы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *