Web Analytics
Школа Альтернативного Образования: Развиваем детей и социализируем старшее поколение! — Платформа социального предпринимательства

Школа Альтернативного Образования: Развиваем детей и социализируем старшее поколение!

Рады представить вам видео о Школе альтернативного образования, деятельность которой, направлена на всестороннее развитие детей. Здесь у каждого ребенка есть возможность раскрыть потенциал и приобрести навыки, которые пригодятся им в будущем.

Деятельность направлена на развитие у детей координации, концентрации внимания, мышления, зрительной памяти, слуховой памяти, а также развитие коммуникабельности. Важный аспект в работе — социализация детей.

🌿 Социальная миссия:

Помимо занятий с детьми, основательница, Ольга, занимается с людьми пожилого возраста. В данном направлении осуществляется профилактика деменции и альцгеймера. Особое внимание было уделено тому, чтобы помочь пожилым людям освоить современные технологии. Ольга помогает им освоить онлайн-банк, запись в электронной очереди в поликлинике и другие навыки, которые помогают быть в курсе современных реалий.

Занятия включают в себя совместный просмотр и обсуждение кино, прослушивание музыки и чтение книг. Важно понимать, что образование — это не только учеба, но и хорошие впечатления и расширение кругозор.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *