Web Analytics
Центр компетентности педагогики травмы — Платформа социального предпринимательства

Центр компетентности педагогики травмы

Анна Слободенюк – одна из победительниц конкурса мини-грантов в рамках проекта «Центр поддержки и развития социального предпринимательства – Social Business Hub» при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova из финансовых средств, предоставленных European Union in the Republic of Moldova и Embassy of Sweden in Chisinau

Анна Слободенюк— оказывает психологическую помощь с применением метода педагогики травмы людям уязвимой группы, которые нуждаются в поддержке и консультации психолога, психотерапевта. Работает в сфере психологии с 2000 года. В настоящее время Анна реализует социальный проект по созданию Центра компетентности педагогики травмы.

Социальная миссия: подбор программ по возможностям и развитию клиентов. Оказание психологической, педагогической, социальной и других видов помощи лицам, находящимся в кризисном и опасном для физического и душевного здоровья состоянии или подвергшимся психофизическому психотравмирующему воздействию.

Благодаря проекту Анна смогла оборудовать рабочее пространство, которое разделила на несколько зон, что очень помогает в работе. Было закуплено: лавовая лампа для релаксации, устройство белого шума, кресло с реклайнером, рабочий стол, компьютер.

Анна отмечает, что кабинет с максимальным комфортом способствует психологической и эмоциональной разгрузке посетителей Центра.

#Я_СОЦИАЛЬНЫЙ_ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *