Web Analytics
Конкурс мини грантов для участников Курса «Начни иначе» — Платформа социального предпринимательства

Конкурс мини грантов для участников Курса «Начни иначе»

Участники интенсивного курса «Начни иначе» прошли обучение.

За это время слушателям курса удалось изучить важные аспекты для успешного развития в сфере социального предпринимательства.

В целях поддержки социальных предпринимателей запускаем Конкурс мини грантов на сумму до 1 500 евро. Данный грант станет возможностью оборудовать одно рабочее место для социального предпринимателя, что послужит развитию бизнеса и дальнейшему профессиональному росту.

Положение о конкурсе и Заявка/проектное предложение на участие в конкурсе мини грантов представлена участникам курса «Начни иначе» на встрече 09 ноября 2022 года.

Заявки/проектные предложения для получения финансирования могут быть представлены до 02 декабря 2022 года 16.00 часов на электронную почту tiras.socialplatform@gmail.com.

В период с 09 по 24 ноября 2022 года будет осуществляться консультирование по вопросам написания Заявки/проектного предложения на участие в конкурсе, запись на консультации осуществляется по ссылке:

https://docs.google.com/…/18RPR8YSXJQzojTR8F5u4…/edit…

Конкурс мини грантов организован Ассоциацией социальных предпринимателей в рамках проекта «Social Business Hub», при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova из финансовых средств, предоставленных European Union in the Republic of Moldova и Embassy of Sweden in Chisinau

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *