Web Analytics
Консультационная поддержка социальных предпринимателей — Платформа социального предпринимательства

Консультационная поддержка социальных предпринимателей

Эксперты Ассоциации социальных предпринимателей предоставляют правовую и финансовую помощь для развития социальных предприятий. Наши специалисты помогут разобраться в правовых нюансах, связанных с созданием и управлением социального бизнеса, а также дадут ценные советы по финансовым вопросам.

Ассоциация социальных предпринимателей также помогает социальным предпринимателям привлекать финансирование и инвестиции для реализации своих проектов.

Консультация может быть как онлайн, так и оффлайн, в формате живой встречи. Для того, чтобы получить консультацию нужно зарегистрироваться. Форма регистрации доступна на нашем сайте.

Наша миссия — поддержать социальных предпринимателей и развитие социального предпринимательства в Приднестровье. Обращайтесь к нам — вместе мы создадим более справедливое и устойчивое общество!

Данные консультации будут организованы при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova из финансовых средств, предоставленных European Union in the Republic of Moldova и Embassy of Sweden in Chisinau

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *