Web Analytics
Подводим итоги конкурса мини-грантов — Платформа социального предпринимательства

Подводим итоги конкурса мини-грантов

С 15 ноября по 02 декабря проходил Конкурс мини грантов для социальных предпринимателей в рамках проекта «Центр поддержки и развития социального предпринимательства Social Business Hub».

Участники интенсивного курса «НАЧНИ ИНАЧЕ» приняли участие в конкурсе мини-грантов на сумму до 1500 евро, что даст им возможность оборудовать рабочее место и послужит дальнейшему развитию социального предпринимательства. Так же для социальных предпринимателей проходили консультации по вопросам написания заявки и проектного предложения для участия в конкурсе мини-грантов.

Мы поздравляем победителей:

1. Ольга Агаркова — логопед-дефектолог. Осуществляет работу с детьми, имеющие особенности развития, помогает скорректировать различного рода речевые нарушения.

2. Ольга Невельская — руководитель Региональной Ассоциации творческих лабораторий, промыслов и ремесла. Ольга изготавливает сувениры, текстильные куклы, открытки ручной работы.

3. Анна Слободенюк — руководитель НП «Эксперт», оказывает психологическую помощь детям и взрослым.

4. Ирина Плагова — руководитель Центра Помощи Животным, центр оказывает услуги по передержке животных и их транспортировке.

Желаем им дальнейшего успеха!

Данный конкурс проведен при поддержке Фонда «Восточная Европа» из финансовых средств, предоставленных Европейским союзом и Швецией

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *