Web Analytics
Запуск курса «Начни иначе» — Платформа социального предпринимательства

Запуск курса «Начни иначе»

4 октября 2022 года состоялся запуск интенсивного курса «Начни иначе».

Успешное предпринимательство напрямую зависит от мышления человека. Как работать с ограничивающими убеждениями, прокрастинацией и другими процессами, влияющими на результат Вашей работы? Именно эти психологические ограничения прорабатываются на интенсивном курсе «Начни иначе».

Существует алгоритм действий и способов, открывающий пути к эффективной стороне предпринимательства. Спикер курса Наталья Голотовская — бизнес-коуч, психолог, мастер НЛП, специалист в области нейрофизиологии поведения, объясняет участникам как применять этот алгоритм действий, а также помогает расширить бизнес-мышление.

В рамках первого модуля участники освоили, что такое внутренний баланс, контроль себя и финансов. Подробно изучили, что собой представляют ограничивающие убеждения. Узнали о принципах системного мышления и как они работают. Участники были вовлечены в учебный процесс и активно дискутировали. По итогам первого занятия получили домашнее задание.

Данное мероприятие организовано Social Business Hub — Ассоциация социальных предпринимателей в рамках проекта «Social Business Hub», при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova из финансовых средств, предоставленных European Union in the Republic of Moldova и Embassy of Sweden in Chisinau

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *