Web Analytics
Мониторинг социальных предпринимателей — Платформа социального предпринимательства

Мониторинг социальных предпринимателей

Ирина Плагова (@pomoshch_priyutu_pmr) — зоозащитница и директор Центра помощи животным. Благодаря выигранному мини-гранту она смогла оборудовать автобус, который теперь служит как такси для животных, перевозя их в ветеринарные клиники.

С помощью этих средств был оборудован специализированный автобус, обеспечивающий комфортную и безопасную транспортировку животных в ветеринарные клиники. В автобусе достаточно пространства, чтобы перевозить как крупных животных, так и небольших. Это значительно упростило доступ к ветеринарной помощи для животных.

Основная цель Ирины – обеспечить животным своевременный и квалифицированный уход, а также облегчить доступ к ветеринарным услугам для владельцев животных. Для владельцев животных из социально уязвимых категорий населения предусмотрены скидки и возможность бесплатной транспортировки. Проект не только способствует здоровью и благополучию животных, но и помогает их владельцам в чрезвычайных ситуациях.

Для оценки эффективности и влияния проекта на сообщество был произведен мониторинг. Результаты мониторинга показали положительное влияние проекта на животных и их владельцев, а также выявили потребность в дальнейшем расширении и улучшении услуг.

Деятельность осуществляется в рамках проекта «Центр поддержки и развития социального предпринимательства – Social Business Hub» при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Европейским союзом и Швецией

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *