Web Analytics
Приглашение на открытие Social Business Hub 28 июля — Платформа социального предпринимательства

Приглашение на открытие Social Business Hub 28 июля

НПО «Ассоциация социальных предпринимателей» рады сообщить о запуске проекта и об открытии «Центра поддержки и развития социального предпринимательства – Social Business Hub» в г. Тирасполь.
Данный проект способствует расширению возможностей для социального предпринимательства на левом берегу Днестра и реализуется при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation — Moldova из финансовых средств, предоставленных European Union in the Republic of Moldova и Embassy of Sweden in Chisinau.
Приглашаем на открытие «Social Business Hub» в г. Тирасполь, которое состоится 28 июля 2022 года в 12.00. ч. по адресу – г. Тирасполь, ул. Свердлова, 57 (Business Hub).
Цель мероприятия: проинформировать общественность о планируемой деятельности Social Business Hub (г. Тирасполь), а так же о важности развития социального предпринимательства.
Социальное предпринимательство — важнейшая часть социально-экономического развития общества, так как благодаря ему формируется более устойчивое экономическое развитие социально-уязвимых слоев населения. Помимо этого, социальное предпринимательство является важнейшим направлением продвижения инноваций. Считаем, Открытие Social Business Hub» в г. Тирасполь позволит расширить возможности для социальных предпринимателей и импакт-бизнеса и окажет необходимую нормативно-правовую и консультационную поддержку.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *