Web Analytics
«Проект расширения прав возможностей социального предпринимательства» — Платформа социального предпринимательства

«Проект расширения прав возможностей социального предпринимательства»

🚀 Анонс нового проекта: (Расширение возможностей социального предпринимательства) 🚀

Мы рады представить вам уникальный проект, направленный на поддержку, развитие и укрепление сферы социального предпринимательства. Наша команда с приглашает принять участие в этой инициативе, которая носит цель расширить горизонты возможностей для социальных предпринимателей и способствовать их устойчивому развитию.

📅 Запланированные мероприятия:

1. Рабочие встречи: В ходе рабочих встреч с представителями социального бизнеса, местных сообществ и ассоциаций бизнеса, будем обсуждать проблемы и выявлять потенциал сферы социального предпринимательства.

2. Образовательный курс для будущих лидеров: Разработаем инновационный образовательный курс по социальному предпринимательству, который будет доступен для школьников и студентов.

3. Экспертные консультации: Предоставим комплексные консультации экспертов по управлению социальным предприятием для предпринимателей, помогая совершенствоваться и достигать новых высот.

4. Маркетинговый конкурс: Организуем конкурс, направленный на поддержку социальных предпринимателей в области маркетинга. Минимум 3 победителя получат помощь в ребрендинге, рекламе и продвижении.

5. Ярмарки социальных предпринимателей: Под брендом «Социальный предприниматель» мы проведем ярмарки, где участники с обоих берегов Днестра представят продукты и идеи.

6. Гала-премия «Социальный предприниматель года»: Целых шесть номинаций за выдающийся вклад в сферу социального предпринимательства!

7. Отчетность и обратная связь: Мы будем ежегодно публиковать вестник и отчет об импакт-деятельности, чтобы держать вас в курсе достижений и результатов проекта.

Проект (Расширение возможностей социального предпринимательства) — это не только шанс улучшить экономическую ситуацию, но и путь к более инклюзивному обществу. Присоединяйтесь к нам в этом путешествии, вместе мы сделаем больше! 🌱🌍💡

Инициатива реализуется Ассоциацией социальных предпринимателей и Eco Visio в рамках проекта ПРООН ««Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» / (AdTrade)» при финансовой поддержке Швеции и Великобритании

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *